Илья Климов

Для чего вы воспитываете детей, ведь во многом они лучше или воспитаннее взрослых ?

Kuash Kisyakov

Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.

Серёга Горбулин

А что вы вкладываете в понятие "воспитывать детей"?...

Ирина Минакова

призвание у родителей такое - воспитывать и передавать накопленный опыт. но и вправду дети нас воспитывают)))))))

Татьяна Вертякова

ну да, если не воспитывать то ребёнок всю квартиру разнесёт )) дисциплина нужна и + надо всегда следить чтоб с ребёнком ни чего не случилось!

Димон

В чем же эта воспитанность заключается???

Елена Текоева

вот для того и воспитываем, что бы они стали лучше.

Р;
Рост ;-)

Дети воспитываются на примерах взрослых. Надо сначало себя воспитывать, а потом только ребенка.

Евгений Никитин

Воспитание - есть процесс обучения. Обучить ребёнка жить в этом мире - обязанность родителей.

Елена Ухватова

ну это дети так думают, что они умней и воспитанней