Надежда Тараненко

переезд... вещей уйма

переезжаю на новую съемную квартиру. каждый год так.. и с каждым годом сумок все больше. стыдно прям мне перед соседями. все приходят и уходят с парами сумок.. а у меня баулы
а у вас как с этим? баулы или сумка)))

Ал
Альбина

А у нас свои частные квартиры. Даже не представляю, как это можно каждый год переезжать. Наверное, очень утомительно и неуютно. А вещей все больше и больше. А техника? А мебель? А посуда? А книги? Подушки-матрасы-одеяла? Как я Вам сочувствую))))

Дарья Крылова

И что Вам эти соседи?
В конце концов, купите себе машину, с кузовом универсал, и переезжайте себе спокойненько.
Подержанную вполне приличную до 100 тыс можно купить, и за 50, и за 70.
Или Вы сразу новый мерс хотите? По одежке протягивай ножки.

Михаил Фролов

Дорожная сумка и пара небольших коробок)))

Вячеслав Седунов

На работе переезжаю почти каждый год. С каждым переездом барахла всё меньше и меньше.

Dina Koroleva

я не понимаю. зачем в чужие квартиры покупать много вещей. охота с ними туды - сюды мотаться

Svetlana Sarycheva

так же мешки, коробки, ни чего постыдного,

Максим Быков

сама переезжала раз семь, сначала с двуми сумками, а при последнем перезде газельки не хватило )))))))) коробки удобнее всего, а вещи можно в большие пакеты упаковывать.

К2
Кирилл 222

у нас наоборот, с каждым переездом все меньше и меньше коробок и сумок)) ) уря!
предстоит еще 1, так дешевле выкинуть или продать, чем перевозить.. . надеюсь, на легке переедем. )

Марупчик Марупчик

продавай или дари ненужные вещи вот и вся проблема