Антон Титов

каков шанс что мы с девушкой попадем на один факультет в ВУЗе?

я влюблен в одноклассницу с 3 класса, в этом году окончили школу, она поступала на экономический, родители хотели чтоб я поступал на медика, а я пошел тоже на экономику, мне все ровно какой у меня факультет лишь бы рядом были близко, а каков шанс что бы будем в одном факультете или в классе, знаю она тоже поступила но не знаю куда, а я написал только тавороведение, банковское дело и налоговую, то что писала она?

Виктория Войнова

надо на ромашке погадать)

Алексей Левин

вопрос адский) какой шанс, что мы попадем на один факультет, если мы подали документы на один факультет.. . Х_х