Анастасия Клименко

Как по вашему правильно ходить в гости?

Смирнова Вероника

Без приглашения и телефонного звонка приходить нельзя. Если хозяева Вас пригласили-приходить вовремя. Допустимо прийти чуть позже назначенного времени, но раньше-нельзя. Обязательно принести какой-нибудь небольшой подарок -сладости, цветы. Самое главное -не сидеть в гостях до тех пор, пока хозяева не свалятся с ног от усталости. Нужно точно почувствовать момент, когда пора уходить, и сделать это, поблагодарив хозяев за прекрасный вечер и вежливо попрощавшись.

Дмитриев Михаил

по приглашению, ненадолго, с ответным визитом.

Дмитрий Ставцев

Чистым и трезвым.

Сергей Михайлов

Со своими продуктами, а еще лучше встречаться на нейтральной территории)))

Дарья Белявская

кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро)))))

Настюша Лёвина

По приглашению самое правильное. Но если к родне, то позвонить для начала и предупредить когда придёшь. С собой можно что-то к чаю прихватить.

Юлия Борисова

с улыбкой и только в качестве желанного гостя)

Илдар Ганеев

Хз, как правильно, даже не задумывался. Но я никогда не припрусь без приглашения в три ночи, в час может быть.. , а в три не припрусь!

Yulia Гафина

Заранее предупредив, и не с пустыми руками, а главное всегда помнить,,, Не важен своевременный приход гостей, важен своевременный уход, так гласит народная мудрость

Ольга Латушкина

приносить с собой еду и напитки!

Федор Пинков

парам-парам,
пам-пам-пам-пам!
на то оно-и утро!!!

Marija Kartal

зная, что тебя там искренне ждут
своих правил не навязывать
делать все для приятного общения

Vitaliy Захаров

Когда позвали, а не когда приспичило. Или хотя бы заранее предупредив о своём визите (накануне) .
Не с пустыми руками и в приличном виде.
А то меня саму немного коробят гости, которые предупреждают, что они идут в гости звонком в домофон. Потом влетают в квартиру и начинают подъедать мои запасы 🙂

Катерина Katesekret

ножками (можно и на колесиках) -к назначенному времени, не с пустыми руками и хорошим настроением и еще самое главное-ходить только к хорошим людям.... к плохим не ходите-не тратьте понапрасну время.)

Дмитрий Тарабрин

я не хожу по гостям, чревато это для них!))

Ха
Хариша

Говорят нежданный гость хуже татарина. Это точно. У людей могут быть какие то свои важные планы, плохое самочувствие, проблемы с деньгами и т. д .И поэтому даже если вы придете с огромным дорогим тортом, вам будут не рады. Если очень хочется пообщаться пригласите к себе или в кафе .Договоритесь о дате.

Анютка Котлярова

1- по приглашению;
2- с вкусностями;
3- с хорошим расположением духа;
4- знать меру (посиделок) .
Вот и всё)

Ек
Екатерина

по приглашению. с подарком. в хорошем настроении. долго не засиживаться.

Сандал

На мой взгляд лучше вообще этого не делать. А встречаться с друзьями на нейтральной территории.
В гости - это к родителям, близким людям. И то обязательно с подарком. Лично я даже когда к своей матери еду, хоть книжку, но куплю (она у меня много читает) . Даже если налички нет, хоть баночку с закрутками возьму.

Иван Емельянов

без приглашения

Оксана Бажанова

В советское время был такой анекдот, кто как ходит в гости: француз идет с женой, англичанин с чувством собственного достоинства, русский с бутылкой, еврей с тортиком.. .
Это не весь анекдот. а только его начало.. .
Зачем нарушать традицию?

Наталья Бахвалова

Я как-то не ходок по гостям. Больше люблю сама принемать. По приглашению. И желательно заранее придупредить об этом по телефону)

Любовь Примаковская

О, это целое исскуство! Честно говоря Я сам не вполне освоил... .
1) Прежде, чем идти в гости ВЫ должны быть (как минимум) знакомы.. .
2) Без предварительного уведомления можно ходить ТОЛЬКО к близким друзьям! Ну или к тёще = ей тоже приятно... .
3) При входе в гости (если Вас всётаки пустили) нужно поздароваться (запомните = Альфа-самец в чужом доме не ВЫ) аккуратно, но доходчиво.. . У гораздо старших неплохо спросить отчество.. .
БЛИИИИИИИИИИн, теперь Я понял, чем меня раздражает ухажёр моей дочери!
:)))))))))))))

Ек@терин@ Я!

Приходить по приглашению, не с пустыми руками,
вести себя тактично.