Настасья Дмитриева

Очень странная ситуация. . У меня упало колцо в замочную скважину двери, на самое дно. Как его оттуда достать?

Гу
Гульнур

Снять личинку замка и достать кольцо.

Галина

скрутите из проволоки крюк и намажте чем то липким и попробуйте достать!

Да
Дарья

конечно снимай замок!

Ka
Kaina

Хде это ты видела ДНО у замочной скважины?))))))) Ну-ка расскажи.... вместе поржём))))))) сними замок, потом поставь.... делов-то!)) попроси мужика.... кровь"есть?))

Ал
Алия

И как ты туда кольцо засадила, и вот главное зачем!)))))