Евгения Новикова

Чтобы избежать уличного ограбления, можно носить с собой старый неработающий мобильник, и в случае чего отдать. Поможет?

Наталья Бондаренко

Думаю почти у каждого не один старый и работающий найдется, потому как меняют вслед за новшествами и модой, а не из-за поломки.

Катюша Киндзерская

За такое наверно еще догонят и напинают))

Алина Тихомирова

купи муляж пистолета и притворись психопатом, это точно поможет

Tosha Argentum

А у меня еще первая Моторола валяется, точно поможет. Ей как по голове грабителю дашь, точно сознание потеряет )*

Иван

думаете добавят на новый?

Роман Евменов

Проверит, вернётся, ещё и уроет. Или ещё потребует чего, опять же уроет. так что бессмысленно. да и нафига вам носить с собой стару, да ещё и не работающую мобилу? смысла нет тогда вообще что-то носить.
а если имеете в виду, что и старый и новый, то грабитель по-любому обшарит ещё и сумку и т. д.

Николай Моложон

Или новый работающий шокер + курсы самообороны в рукопашном бою для чайников.
Главное не перестараться.
Гопота часто забывает о том что человека слишком просто убить.

У меня знакомая в кармане всегда носила гвоздь 100..
К сожалению шея и глаза открыты для удара у нападающего всегда.
Безоружный омоновец может убить одним ударом в основание подбородка- это старая рукопашная техника.

А знакомая моя.. которая с гвоздём- она не верующая была. По этому свою жизнь ценила выше жизней потенциальных обидчиков. .
Потому как в Царствие Небесное ясен пень не собиралась.

А вы если убивать не собираетесь нападающего- то шокер купите.
И вперёд на курсы ай-ки-до. Обезоруживать научитесь, и обездвиживать, не вредя здоровью нападающего.

Яна Журавлева

Если грабить будут часто то мобильников не хватит! Лучше изучить кун-фу!

Зюлькина Екатерина

ко всему лучше поздно не ходить, а уж если так получилось, то по освещённой улице, быстро и чтобы родственники встретили