Яна

Почему некоторые ответчики обещают найти меня и мягко говоря воспитать, а предлагаешь им встречу, злословят и увиливают?

Андрей Матвеев

Это они сдуру

Na
Natali

Я таким обычно говорю - у меня в Мире есть адрес, приезжай.
Пока никого не было :)))))

Юрий Поддубный

Ок. Давай, подваливай.
Дам тебе в табло...) )

Vellington 12
Libertistrit 122-3

Кафе у входв в интерклуб моряков.
Жду к 12 часам.

Не придёшь - значит трус!!!

Пётр Дармограй

Потому что мейл - это сборище типичных быдл. Однако попадаются потешные экземпляры сетевых "мстителей"

Амира Ильяшук

УжОс.... Шо так прям и говорят : "Давай встретимся и я тебя накажу! Накажу, плохой, дерзкий мальчишка"?!:))))))))))))
Не надо им предлагать встречаться. . мало что у них там на уме!:) ) Еще согласятся не ровен час:)

Александр Лозинский

а шо вы им такого говорите? Обидного?

Ан
Анютка

Сама удивляюсь.

Джамиля Сотавова

нахамить может любой. а ответить за базар боятся.

Наталия Козлова

это все понты

Вячеслав Тур

Ничего тут не поделать. Такова интернет се ля ви. Обещать можно что угодно и кому угодно, совершенно не контролируя берега-)

Юлия

Ребята не стоит принимать всё так близко к сердцу, спустили пар и забыли .Предотвращённая схватка - есть выигранная схватка.

Елена Царькова

это не только тут такое то же самое и онлайн играх и в чатах различных

глядя не авто на фото похожее на крузер симпатии к вам многие не испытывают по причине зависти но в реале побаиваються такие же кто тут грубят