Елена Арсеньева Арсеньева

Я хочу стать актёром мне 12 лет. Что мне для этого нужно?

Что мне делать со школой? (Идти на дополнительные) ? .Что мне для этого нужно, характеристики. И как мне развивать память У меня много талантов - я умею играть на гитаре, занимаюсь танцами - Рокендрол.

Наталья Мазаева

Купить букварь, и гуглить!

Анна Карбовская

Как Рома Жёлудь фигнёй страдать

Юлия Родина

Мальчик, иди книжки читай.

Ольга Широкова

Поиграй в Бетмена

Оксана Блохина

Развивать таланты до окончания школы, а потом в театральный.

Ирина Бойкова

Если у тебя есть талант, то тебе будет не сложно пороходить кастинги) Когда я первый раз пошла на кастинг, то очень нервнячила, но вскоре я поняла что в этом ничего страшного нет и начала играть) На первом кастинги я не прошла и решила развивать актёрское мастерство) Сейчас я играю в театре, а там глядишь и попаду на TV)

Светлана Толкунова

пффф.... мечтать не вредно!

Мурашкин Александр

ходи на различные кастинги, которые будут в твоем городе... или театральные кружки.. может что-то и выйдет..