Роман Коваленко

Дорогие девушки подскажите какие рубашки вам больше нравятся ?? В клетку или в линию ?

Алла Вермишян

я вообще не люблю такие.. если только джинсовые..

Сергей Ващилин

Лично мне нравятся рубашки в клетку )

Даниил Марченко

Мне тоже в клетку

Костя

В клетку, )В линию больше для работы)

Эдуард Жульков

В клетку, в линейку - это тебе что тетрадки. Образцы покажи.

Любовь Яковлева

Клетка, маленькая

Майрамбек Тагаев

В мужском варианте, правильно говорить сорочка, а не рубашка и не в линейку, а в полоску.. . Сорочек должно быть, как минимум- несколько.... И в клетку и в полоску и однотонных, а вот как миксовать одежду и как выглядеть на миллион доллоров, покупая бюджетные марки одежды-это уже другой вопрос.... спрашивайте, отвечу) И клетка и полоска в этом сезоне в тренде!)

Лана Сепик

мне не нравится такие вообще