Алексей Аверкин

Скажите пожалуйста продаются ли очки вот такие с чёрными оправами и стеклом внутри них, но простым (не для плохого зрения

Дело в том что хочу просто для стиля носить, так сказать преобразить себя

Iroda

Идешь в оптику и там заказываешь с простыми стеклами.
Оправы предварительно меришь, какая подойдет, их много.
Только так можно купить хорошие очки не зависимо от наличия или отсутствия диоптрий.
Я так заказываю очки для лета со стеклами хамелеон.

Лена Полунина

любая приличная оправа изначально заряжена простыми стёклами

Сергей Щербаков

Вы можете в оптике подобрать понравившуюся оправу и попросить, чтобы вам поставили обычные стекла или хамелеоны - что захотите, без проблем. Такие заказы в оптики частенько поступают.

Алена Буцева

такие очки часто делают со стеклами, защищающими зрение при работе с компьютером. на стеклах розовое напыление