Dmitriy Sytnyk

Если в жизни ничего не добился и ничего толкового не сделал, то уж умереть в бою с врагом не так обидно?

Хоть на что то сгодился

Андрей Савин

самое сложное найти врага

Ирина Федотова

А на кой чёрт чего то добиваться???? -умирать то всё ровно рано или поздно придётся

Иришка Ахмадулина

брат, в бою умереть не когда не обидно если чувствуешь что в жилах течет кровь война. Есть люди которые рождены для битвы, поэтому в жизни не чего добиться и не могут

Антон

ну если тебе это нужно, тогда верно...

Елена Трелина

вообще-то обидно, перед своей смертью только и видишь этого врага, кого-то близкого приятнее было бы увидеть на прощание;))

Ко
Константин

ну, не кто не знает чужой смысл существования.
но, да можно и так.
а врагом может стать ведь этот МИР!

Anastasia Bambola

Наоборот жалко.

Ки
Кирилл

Умирать в любом случае обидно, жизнь дается человеку только раз, жаль что люди не дорожат ею