Станислав Пак

Как долго человек может гнить в удручающей действительности, неужели всю свою долгую жизнь о чём наглядно говорит русска

о чём наглядно говорит русская классика?

Ирина Петрашова

а ты не гний, ты - живи

Николай Боронин

Фигня это всё. Классика поднимает проблемы, актуальные всегда. Мордой в проблемы - и ничего удивительного что они вам везде теперь мерещатся. Отвлекитесь чем-нибудь беззаботным 🙂

Чу
Чуркин

Наглядно.. . говорит.. . русская классика.. .
Это Достоевский что ли? Хе-хе.. .
А Булгакова, например, читать не пробовали?
Завязывайте с чрезмерной мнительностью.

ОК
Олеся Киселева

Чел, да в тебе философия проснулась! Поздравляю!

Константин Ключкин

Слышь фраерок - я бы одел берцы взялюы с собой мачетэ и доказал бы тебе обратное, что человеческая жизнь ахуенная тнкемаю.