Дарья Лоскутова

Вам доставляет удовольствие выносить мозг колегам по работе? Зачем?)

Екатерина Кондрашова

Иногда. Ради развлечения. Перед выборами я доводил до белого каления двух придурков, я агитировал их голосовать за ЕР.

Алексей Шульгин

прикалывает как они нервничают)))

Apalon

Иногда. от этого у меня вырабатывается адреналин, я знаю, что я права и они рано или поздно с бешенством сдаются) А я спокойна как танк, мне хорошо))