Са
Санчеz

До чегшо вас довела ваша вера?

Маргарита

В семье воцарился мир, уют и взаимопонимание. И не только в семье. Мир стал краше.. . Чего и всем желаю. Люди, любите друг друга! Не грызитесь по пустякам.

Ол
Ольга

я стал видеть самого себя

Евгений

До безмерной силы и любви во Христе

Арвен

не вера. но Знание. почитай современные Знания по космологии

Ки
Кирилл

Не до чего довела, а от чего избавила.

Ан
Антон

на многое посмотрела другими глазами. как будто пелена спала

Елена

Подмосковный "борец с сектами" - заштатный диакон РПЦ МП - проходит лечение в психиатрической клинике

Ян
Яна

на почте почитай много букв

Лиана

смысл жизни и возвышенные цели