Павел Сметанин

Путешествовал по разным странам и словил себя на тревожной мысли...

Мир больше чем мне всегда казалось. . Вот сейчас посмотрел на небо и память как то серпом по макушке. Все эти люди, страны, культуры, судьбы... их настолько много! Никогда не был мнительным человеком, но почему эта мысль не даёт мне покоя???

Дмитрий Голубев

дай мне денег я тоже по путешествию - ото разумничелся старик

Имран Ахмадов

и самое удивительное что это лишь песчинка бытия.

Денис Ким

А спросить то что хотели? Почему нас так много?

Saper Anonymous

а в чём тревога, чем больше, тем лучше

Дм
Дмитрий

Я вот тоже много путешествую и каждый раз стоя в аэропорту протягивая мой загранпаспорт, думаю почему он украинский.... почему я не родилась в Дании или Англии например.
Так что на досуге подумайте и о моей судьбе)) ) кто решает где нам рождаться и с каким паспортом ходить)))

Людмила Порубова

если причина тревожности в том, что в мире еще больше всего чем вы себе представляли - то может переживаете что все так и не сможете охватить за свою жизнь?

Нахблянту Сукиблин

И такая же ава противная.. .

Алексей Кононов

когда поднимаешь глаза из под ног, начинаешь замечать, что происходит вокруг.. .
потому, что ты перестал быть центром вселенной и стал атомом

Дарья Ломоносова

Не даром в Священном Писании говорится :"И он сделал всё прекрасным в своё время. И хотя он вложил вечность в сердца людей, они никогда не смогут постичь всех дел, которые совершает Бог от начала и до конца. "Экклисиаст 3:12