Sergey

А ввот в самом деле.. . Неужели Творцу, да не утонет он никогда, но всегда всплывет, настолько важно+++

что кушаю на завтрак отдельно взятый я во время Великого Поста?
И Б-г в самом деле считает, что если я завтра с утра не корочку хлебную водичкой запью, а сделаю полноценный бутерброд с бужениной — то мне самое место в аду?

Дарья Бекишева

Это попам важно. Чтобы ты чувствовал себя виноватым и прибежал каяться, да с гостинцами.

Татьяна Пастушенок

Не обращайте внимание об этом есть предупреждение в Библии

Но вдохновлённые слова ясно говорят, что в более поздние времена некоторые отпадут от веры, внимая вводящим в заблуждение вдохновлённым словам и учениям демонов, из-за лицемерия говорящих ложь, тех, на чьей совести словно выжжено клеймо. Они запрещают вступать в брак и заставляют воздерживаться от пищи, которую Бог сотворил для того, чтобы верующие и в точности знающие истину принимали её с благодарением. Ведь всякое творение Бога прекрасно, и ничто не должно отвергаться, если принимается с благодарением, поскольку освящается словом Божьим и молитвой.
1 Тимофею 4:1-5

Наталья Л.

фигня всё это, тем более что такой разнобой с календарём- на западе уже пасха прошла! Ели бог един для всех на земле, то почему календарь разный?