Мария Толокнева

дождь с грозой поленый совет

поленый совет посли молнии можно пощитать секунды к примеру 6 секунд надо умножить на 330 это скорость звука и получиться довольнотаки близкое число с раницей до 400 метров

просто некотырые по другому делают тип одна секунда 1 километр и там бреб получаеться

я про это не нал просто скорость звука знал и там само допёрло

Варвара Дьяченко

интересно - это поленый совет или полеЗный:)))))))) )
начальная физика

Кумушка Сабирова

Не понял. "После молнии пощитать секунды к примеру 6 секунд... " А почему 6, а, допустим, не пятьдесят шесть? Или не миллион? Самовыражайтесь яснее.

Екатерина Молодова

Ну это многие знают.

Иришка Круглова

теперь вопрос: отражается ли звук грозы от облаков?

Александр Комиссаров

Спасибо большое. Очень интересно.