Татьяна Архипцева

Какой курорт в Турции выбрать?

Артем

Алания - потеплее и подешевле. Сиде - для семейных, Кемер - одни русские и галечный пляж, очень влажно, Белек и Фетхие - роскошные пляжи и отели, дороги. Мармарис и Бодрум - красивая природа и молодежные тусовки. Кушадасы и Измир - спокойный семейный отдых, много европейцев.

Екатерина Мясникова

Чтобы советовать надо знать ваши предпочтения: с кем едите отдыхать, любите активный или пассивный отдых, пляж галька или песок, бюджет, нужны ли развлечения за пределами отеля или достаточно инфраструктуры и анимации отельной.

Артём Рудковский

Да честно говоря без разницы, побережье и море (если Вы имеете ввиду Средиземное побережье ) примерно одинаковые, а далее кому что больше нравится. Поэтому посмотрите путевки отели, может что то и глянется. Опять же одни любят отдыхать вдали от городов, кто то наоборот.
Посмотрите на turpoisk.ru почитайте внимательно отзывы об отелях.

Юл
Юлия

Думаю, что от пляжа, есть камень, песок, платформа. Кому что...

Нэля Бикбаева

Смотря что Вы ждёте от своего отдыха. Я лично полюбила Бодрум.

Алексей Рубан

ЛЮБОЙ! Выбирайте отель! (Сиде, Белек - песок, Кемер - галька, Алания - песчано -галечные пляжи)