Полина Давыденкова

как достичь душевного и физического спокойствие в этом безумном мире, в большом городе?

а то как робот, работа, дом, дом, работа, выходные кино, кафе... так и жизнь закончиться...

никакой духовности

хочеться духовности

Сергей Владимирович!

Жить только настоящим, без переживания за своё будущее и без воспоминаний за своё прошлое - этим достигается душевное и физическое спокойствие!
Жизнь закончиться.. . -закончится одна жизнь - начнется другая .Не переживай и не парься.

Роман

Духовность надо разглядеть ..она сейчас прячется от посторонних глаз ..и не важно где живешь в большом городе или маленькой деревне - главное захотеть и она будет в вас !!

Св
Светлана

искать духовного окружения

Ольга Новоковская

Праведная жизнь, покаяние, молитвы, медитации, совершенствование души через творчество, благие поступки, развитие любви ко всему живому, Высшим Сутям и Богу и чтение высокодуховной информации из книг Секлитовой и Стрельниковой.

Ирина

Так вам спокойствия хочется или духовности...