Lika Len

Нужен партнер в России

Наша компания находится в китае и предлагаем электронные продукты ( Карта памяти Micro SDHC, флэшки, наушники и. т. д) с низкой ценой, Приглашаем все заинтересованные организации и частных лиц к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству! Skype: business0521

Слава Кадников

как интересно а название компании а сайт а доставка и оплата на территории России по факту доставки есть?

Антон

можно подробности с ценами и доставкой)

Ли
Лидия

тест
не могу прикрепить ссылку к ответу, и удалить тестовое собщение не могу, за это нужно отправить платное смс!! ! я в шоке!