Катя Воронцова

Друзья, хочу начать питаться здоровой пищей, знаю что надо кушать фрукты и овощи, ---

...но что еще можно??? и кому не сложно составьте план... типо :
Завтрак. 1....2....
Обед.. 1....2....
Ужин. 1....2
ну или по одному пунктику я не знаю, вам виднее))) Заранее вас благодарю) не ленитесь друзья) сделайте добро)

Маргарита Тололаева

Завтрак-1каша, 2 салатик из фруктов
Вареное ешь, НЕ ЖАРЕНОЕ, НЕ КАПЧЕНОЕ.

Арвен

заведите себе садовый участок.

Игорь Руссков

Тут проще сказать, чего НЕ НАДО ЕСТЬ. Исключите жареное, острое, копченое, маринованное, кондитерку, майонез.... Купите мультиварку, делайте пищу тушёную, томлёную, на парУ. Каши тоже относятся к здоровой пище. Ну а уж по завтраку-обеду- ужину свою-то фантазию включить можете? Общие принципы вам уже дали...

Любовь Гробман

завтрак - углеводы (идеальный вариант каша) , обед - белок (мясо, курица, яйца) , ужин - овощи (любые, салт, тушеные) , за 2 часа до сна - нежирный кефир или творог, можно белки яиц

Garry Smile

Можно съесть китайское яблочко в салатике, или помидорку с огурчиков, с нитратами, и сидеть полдня на унитазе. Можно купить кусок хорошего мяса с косточкой и сварить борщь с кислой капустой и быть здоровым.

Татьяна Жбанова

Ферментативная система человека не может мгновенно перестроиться от мясного питания к вегетарианскому, для этого потребуется от года до трёх лет, Поэтому просто меняй процентное соотношение в пользу растительной пищи+злаки, фрукты (сухофрукты), орехи, мёд....

Лена Дмитренко

Ешь борщ, щи, каши, салаты, чипсы не ешь, колу не пей, занимайся спортом и будешь абсолютно здоровым!

Константин Буряков

утром каша с орехами, обед мясо, рыба, курица с сосатом, вечером молочное с фруктами