Марина

Что оправдывает любовь?

Наталья

Она раскрашивает жизнь яркими красками.. . дарит НЕЗАБЫВАЕМОЕ.. .

Ольга

единение двух душ, поддержка и вера в будущее - это любовь оправдывает

Натали

Не надо прикрываться любовью. Человек всегда должен оставаться человеком.... добрым, честным и порядочным.

Олеся

помутнение рассудка.... любовь это чувства а чувства это эмоции.... эмоции всегда разные и не обязательно положительные....

Вікторія

у чувств нет логики, именно поэтому они столь ценны

Юл
Юлия

жизнь.. .
без любви мы не живем.. а существуем... __))