Tosha Argentum

Что лучше? Апгрейдить компютер, или купить

Вопрос: у меня intel pentium G620,8Gb ОЗУ, GTS450,поменять процессор и видеокарту, или купить планшет и Parrot AR.Drone OG? Мне компютера на год хватит? Я играю в игры, но и на улице провожу не мало времени

Михаил Шошин

сложно сказать решать тебе
- я обычно не делаю апгрейды - просто продаю старый добавляю денег и покупаю новый комп .

Ирина Беккер

Сам для себя знаешь что лучше

Александр Новиков

Смотря на какую ты сумму расчитываеш

Димка

Гуляй на улице, дома пока тебе хватит свего ПК. А когда уж хватать не будет производительности---сменишь кардинально все. Кстати в 2014 году выйдет новая ОЗУ DDR4---это наверняка все новое будет, новые сокеты, новые мат. платы...

Сергей Луконин

Замутить крутую сборку по заказу и потом купить то, что получилось.

Александр Николаев

Думай сам, че тебе нужно, с одной стороны можно купить проц+видяху как апгрейд, с другой можно через год проапгрейдится на 1150 когда цены станут приемлимыми.