Мирзаджанова Джамиля

что делать если игра тормозит? игра тормозит ужасно так играть невозможно.. . помогите плиз)

Светик=) Коякова

1. Научиться правильно задавать вопрос.
2. Купить новый системник или заменить комплектующие (универсально)

Катя Катерина

1. уменьшать настройки качества изображения в игре
2. улучшать компьютер
3. Проверить на предмет забитости внутренностей пылью, она может вызвать перегрев.

Петя Карсаков

Сравнить требования игры с возможностями ПК. А также можно сходить в магаз за новым компом)