Ильина Ксения

помогите мне 17 лет у меня кашель и сильный насморк что делать!

Ольга Захарова

инголяцю с фиалкой или ромашкой. способ старый и всегда помогает. п. с. выздоравливай!

Андрей Киреев

а на счет кашля. . у меня та же хрень. .
если болит в горле берете (молоко горячее кусочек масла и 1 ч. ложка СОДЫ и пьете.. это не вредно.. горло вылечите )

кашель ..нужно мед с чаем это лучше всего
попить и неважно сколько вам лет это простуда.. может быть что вы ее не лечили и она задержалась у вас... если нет просто обратитесь к врачу чтоб не развилась какая-то болезнь!! !
Выздоравливайте!

Ну и на будущее САМОЛЕЧЕНИЕ заканчивается ПЛОХО!