Дмитрий Голубев

куда можно поехать на недельку в середине сентября. Обязательно чтобы хотель стоял на песочном пляже. Кроме турции.

Св
Светлана

Испания. Сицилия, Крит, Кипр, Израиль

Денис Шмаглиенко

Посмотрите Египет, Хургада, отель -четверка Арабия Азур.

Александр Самохвалов

На самом деле, вариантов очень много. В Вашем распоряжении вся пляжная Европа - и Греция, и Италия, и Испания, и Кипр - в сентябре как раз бархатный сезон. Выбирайте на свой вкус - в Италии и Испании можно вдоволь покататься по экскурсиям и побаловаться вкусной едой, в Греции и на Кипре, возможно, победнее с впечатлениями, зато можно отдохнуть бюджетнее и море тоже будет теплым. Чтобы пляж гарантированно был песчаным, читайте описания курортов - в той же Италии или Испании есть и каменистые, и широкие песчаные пляжи, зависит от места. Почитать описания курортов и пляжей можно в каталогах туроператоров: Туристические каталоги по Греции, Туристические каталоги по Испании, Туристические каталоги по Италии

С*
Светлана *****

Мальдивы, Египет

Татьяна Сидорина

Тайланд (лучше Пхукет).

Роман Семененко

Тунис. Была, очень понравилось.

Ка
Катя

Крит Кипр Сицилия, в общем европейские острова в срндиземном море. Точно не мальдивы- не сезон дожди. Точно не карибы - на сезон, ураганы

Энже

куба там отели супер с видом на океан

Людмила Тронина

Остров Корфу-----идеальные песчаные пляжи и отличное чистое море! А так же ----вкусная еда!

Камилла Кязимли

например, Израиль, Тель -Авив или Нетания .Несколько раз в этом году была-там шикарно .