Maria Maria

Вопрос к палеонтологам - Чьи кости?

Некоторое время назад, прогуливаясь по берегу нашел несколько костей, они выпали из подмытого берега, высота берега (глубина на которой они находились в земле) около12 метров, почти на границе каменной плиты и гравия. Может есть специалисты, кто знает что это такое подскажите. Фото

Артем

КРС (крупнорогатый скот).

Иришка Голованова

,,,,Чувак !

....то чьято (( ТЁсъЩА ☺☺

Андрей Полозов

Вопрос: с чего вы взяли что люди такой серьезной професси будут сидеть на этом сайте в 5 утра?

Ирина

Здесь сидят, только насекомые и их друзья (энтанологи).

Алеша

Кто-то, из комментирующих, страдает ЧСВ, 5 утра - это всего лишь одна дватцатьчетвертая часть Мирового Времени, а вот скачивать какие-то файлы, не стану принципиально, в конце концов это не я задал вопрос, чтобы ещё и работать ...

Юльчик

нет, это не мои