Альберт Туляков

почему на телевизоре LG пропал голос?

Каналы показывают, в настройках все нормально, изображение нормальное, а голоса нет, вместо голоса- ТОЛЬКО ШУМ

Упс, ЗВУК, а не голос 😄

Андрей Ревин

от горла что нибудь купи ему он простыл)))

Денис Краснослободцев

Не голос, а звук. ))) Ответа, к сожалению, не знаю.

Олеся Сизова

Динамик неисправен, нужен ремонт. Или нажмите кнопочку Mute на пульте!))

Марина Марина

,,,,Не !

....Ковыряйся в (( ушаХЪ - ВИЛКОЙ ☺☺

Альбина

в настройках поменяй систему телесигнала.. щаса не помню какую ставить.. но их всего три... сам так купился...

Сергей

в настройках посмотрите система звука -должно быть D/K

Ka
Kaina

1 включил режим без звука)))) )
2 в настройках не совподает не помню что нужно меню)) )
3 воткни наушники если звук есть то проблема в разьеме наушников если не играю значит ремонт возможно вылетеа микруха усилка в тв

Володина Елена

У меня, в городе Бийске, случай был (я там практику по ремонту телеков на дому проходил...) :
Коллега заболел..., мне заявку сунули..., в мне не знакомом районе..., 2 часа пока нашёл..., лифт не работал и я пешком на девятый этаж! У них экран потемнел.. . Оказалось, что пацанёнок 1,5 года, ползал и яркость выкрутил (...!) Я этим хозяевам их телек чуть на уши не надел! Еле сдержался.
Проверь! Может у тебя тоже звук просто выключен.. . А то ещё придёт техник с совсем слабыми нервами.. . :))