Екатерина Петрова

А вот интересно, кого держат в качестве гоев в Израиле?))))

Алексей Семин

Судя по слухам, евреев, приехавших из Союза. Там их упорно называют русскими. Но утверждать не могу - не бывал в тех краях (один возвращенец на "историческую родину" рассказывал).

Игорь Татаринцев

Гои в Израиле - это Женщины преклонного возраста, пока еще девственницы...

Ан
Анастасия

В Израиле Гой Это понятие субьективное . Гоями могут быть все согласно мнению тех кто имеет монополию на вероучение !