Дмитрий Сидоров

А правда ли, что американцы слишком завистливые люди?

У меня знакомый в США живет. Зарабатывает 180 тыс. долларов в год.
Один раз он сказал, какой доход он имеет, на что американцы начали делать ему подлянки. Ну ясен пень, большинство американцев в собственной стране не получали получают всего 2.500 в месяц.

Лебедева Христина

Кирилу Андрианову: Правильно, не видел, потому что все американцы-стукачи. И все ссут так запросто говорить, как в рашке. Сам то -8 лет, как пиндос, а на русском сайте сидишь.

ОК
Олеся Кряжкова

я те так скажу, я в штатах 8 лет живу, НО ни на одном форуме я там не видел такого как тут. русский на русского... хохол на русского.... и вообще-всё куёво, все воры. а Путман ваще упырь....))))

Юлия Тимофеева

Дело не в этом. Они не особо завистливые )на мой взгляд)
Я знаю несколько Американцев. Не в лицо правда, а через скайп.
Так вот, они сами признаются что в них живет как бы "дух соревнований".
Они как бы соревнуются что-ли.
Понтуются перед собой на любую тематику, кто что смог кто чего добился. И естественно делают друг другу подлянки чтобы стать "лучшим" раньше другого.
Но вот так ли это доказать не смогу, увы. Но прими к сведению.

У Старьёвщика М

Они просто никакие.