Наталия Мартынова

Он очень хотел машину. Взял кредит 50ыс. , цена машины. А вернуть должен 98тыс. Чем притягательны кредиты? В СССР мало

у кого машины были и жили же люди как-то. А тут каждый месяц 2 тыс платить надо. И работает рядом с домом.

Sveta Povolotskaja

Я тоже удивляюсь- берут кредиты на всякую ерунду, а потом возмущаются.

Эрик

по вашему квартира \ жилье -это ерунда .
у нас и за 25 лет не заработаешь на неё \ статистика врёт . кто её составлял только .

Граф Дракула Граф Дракула

тем что вы на машину не накопите по 2 тысячи, либо накопите к пенсии, а хочется ее уже сейчас. хотите платить меньше- платите ежемесячно больше, если для вас проблкма 2 тысячи отдать в месяц- как вы собирались на машину копить?

Ил
Ильвир

Кредит - это добровольное рабство. А притягательны они тем, что желаемую вещь можно получить сейчас, а не потом.

Владимир

бабло, наживайся как хочешь - принцип грабительского кап-зма, это фигня, вот когда вам врач на операционном столе условия выставит, вот когда ..

Вася Трифилёнков

Пусть едет в США. Там 4 процента по кредиту... если работу найдёшь.

Игорь Козлов

в ссср кредитов как таковых вообще не было, можно было взять товар с отсрочкой платежа, мало этого не всё давали с отсрочкой, а в магазинах и так ни чего не было. . что до сейчас то нужно иметь в виду что у нас инфляция составляет на сегодняшний день десять двенадцать процентов в год и это официоз .. а официоз у нас лжив .. то есть инфляция больше. . так вот эти инфляционные проценты можно запросто выбросить. . ты потратил кредит раньше..) ) но он остаётся еще достаточно дорогой даже с этой поправкой .. а вот это уже не хорошо и даже очень не хорошо. . КРЕДИТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЫГОДНЫМ ИНАЧЕ ЭКОНОМИКА СХЛОПЫВАЕТСЯ ..

Валентина Степанова

мозгом шевелить надо не в СССР живёшь- в СССР я накопил и купил а если в кредит - купил телевизор за 700 а уплатил только 70 руб
соседка вон у меня купила в кредит сотовый за 900 а заплатила 1240

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Надо получать удовольствие от жизни здесь и сейчас, а кредит... ну и фиг с ним. Денежная масса обесценивается с каждым прожитым днем. Если взял - поддержите.

Елена Евдокимова

Не стоит брать кредит, иначе переплата будет неподъёмная. Лучше накопить.

Иван

Я Вам больше скажу, питекантропы про машины и кредиты тоже не знали. И тоже как-то жили.

Не умеете пользоваться финансовыми инструментами - не пользуйтесь, никто ж не заставляет.

Вячеслав Багаев

В каком банке брали кредит? Пишите в личку - обсудим, посмотрим что можно сделать.