Кристина Морарь

Какая у Вас была реакция, когда ваша молодежь объявила Вам, что вы станите бабушкой или дедушкой

Ирина

Смотря сколько лет этой моложежи.

Nastyonka Danilova

Я просто обалдела от неожиданности и радости!: -))
И не против ещё испытать те же чувства: -))

Антон Взоров

обрадовались, конечно.. . поначалу, потом сели, выпили.. . мляяя, дед и баба... =0) пинзец, тока курочки рябы не хватает или колобка... =0)

Айдар

Обрадовалась... Уже целых 5 раз.

Анастасия

Боже сохрани! Не желаю этого вообще.

Masud Barati

Скажем так -растерянность.

Галина Ярмоленко

наверное это будет очень странно))))

Anar Agayev

Обрадовались, конечно!!!

Денис Калугин

Конечно была в шоке от дочери, так как живет в гражданском браке, но он записал ребенка на себя и живут вместе уже 8 лет. А от сына была рада, они сразу подали заявление в ЗАГС и свадьба была красивая, сейчас у них уже двое.