Ваня/тушканчик Латышев

Хочу сделать гейнер дома, где продаётся мальтодекстрин?

Насколько я знаю, гейнер примерно состоит из 60% углеводов (мальтодекстрин) , 20% белков (протеин) и 10% уходят на добавки вроде фруктозы, сахарозы, креатина, витаминов и проч.
Протеин, креатин видел в спорт. маге, мальтодекстрин не видал…

P.s. я в курсе насчёт приготовления гейнреа из натур. Продуктов, но не всегда есть время на приготовление, поэтому стоит вопрос к натуральному гейнеру сделать ещё запас порошкового.
И пару слов насчёт плохой сбалансированности домашнего гейнера, вообще все люди разные по своим характеристикам поэтому производитель впринципе не может всем дать одинаково годный и полностью сбалансированный продукт.

Вадим

мда, если бы вы были более внимательны на уроках ботаники, но знали бы, что названные вами цифры ничто иное как состав перловки, гречки и т. д. только в полбе чуть больше белка. все что нужно для приготовления гейнера какой нибудь геркулес и кофемолка.

Любовь

в лафтодоксной матирособке