Андрей Ткачев

Все кто накачал грудь отжиманиями, сколько у вас ушло времени на то что бы добиться хороших результатов

Все кто накачал грудь отжиманиями, сколько у вас ушло времени на то что бы добиться хороших результатов и какими способами вы отжимались? С весом или без, сколько раз в неделю, по сколько раз и сколько подходов, аомое главное скажите за сколько и хорошего ли вы добились результата ?

Sharif Akilov

Растягиванием мышечных волокон! спиной друг другу, взваливаешь на спину свою качка, а руки его сводишь в запастьях. (наклонившись) . У него грудь (мышцы) разрывается от боли и аккуратно ставишь обратно

Павел Габур

и заодно фото своей накаченной груди покажите ))))))

Ан
Ангела

отжиматся надо разными хватами узким, широким и обычным, так же надо отжиматся на кулаках и ноги положите на стул, а тулвище дожно быть на полу и отжимайтесь тоже так, для новичков сначала отжимайтесь без веса до ведите 5подходов до 60 раз разными хватами и тогда можно заниматся с весом от5 кг лучше всего купить блины 5,10,15кг. заниматся надо три раза в неделю: первый день обычный хват, отдых, широкий хват; день от дыха, узкий хват, день отдых

Св
Светлана

ничего не накачаешь отжиманиями, это всего лишь физкультура, разминка.