Константин Проскуряков

здравствуйте, скажите сколько раз в день нужно кормить 2-месячного котенка и чем лучше всего?

а если кошечка только второй день в доме-может быть стресс у нее-ест мало и в туалет не хочет идти, хотя была там и обнюхала все

Дмитрий Жуков

3 раза в день.
Я кормила в этом возрасте кормом ''Hills'' для котят

Его Сиятельство Граф Аверкин

я кормила молоком и молочной жиденькой овсяной кашкой ...4-5 раз в день.. . жиденьким творожком тоже можно. . мясное пока не давайте

Наталья :)))

кошки (коты) редко переедают !! захочет есть придет, главное что бы знал куда идти !!

L.
Luk@ ...

Мы своего кормили по 5-6 раз в день, а потом сокращали до 2-ух.
Молоко, Wiskas для котят, курица.

На
Наталья

3-4 раза в день, детскими месными темой, агушей.... гербер.... т . д.

David Region

Лучше всего сухой корм для котят роял канин или хиллс. Молоко, но не жирное. Каши и мясо пока нельзя.

Дмитрий Алябьев

Такого маленького 5-6 раз в день надо кормить.
Молоко 6% длительного хранения
Курицу вареную
Суп куриный с рисом
Творожок свежий
Кисломолочные продукты, только их не совмещайте со свежим молоком
Сырую говядину или курицу, индейку, нарезайте тонкими, длинными кусочками, как карандаш, чтобы он не мог проглотить, а то будет рвота.