Се
Сергей

У котенка понос? Что дать из человеческой аптечки?

Поел не много молока за день, супа - ну и вечером родители пожалели дали кильку.. . у взрослого кота все прижилось, а вот Иннокентию, как то поплохело....

Молоко свежее - утром, суп (куриный бульон) в обед, а вот килька была вечером, кормили старшего кота - ну а Кеша выклянчил 3 рыбки...

Вадим Бартенев

Левомицетин

Евгения

кормите всякой дрянью.... капец

Наталья Катина

Ужас! Вот это кормление, вот это я понимаю.... еще бы соленого огурца дали заесть кильку, чтобы уж наверняка доконать малыша!

Альбина Самигуллина

Если дома есть АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ, -пару таблеток разотрите (ложка в
ложке) , разведите кипяченой водой, наберите в шприц (без иглы) и в уголок рта,
придерживая носик, чтобы проглотил.
Если есть картофельный крахмал-развести чайною ложку в воде прохладной,
кипяченой-четверть стакана и так же-в уголок рта.
СОРБЕКС-так же...

Олеська Тихонравова

левомицитин 1\2табл или смекта!

Natalia Alexandrovna

нет слов от такого кормления! просто идиотизм. потом удивляются почему понос. кормите зверя мясом и другими животными белками, а не черт знает чем. сорбент нужен котенку, голодная диета на день и обязательно жидкость. сам не пьет если, значит через шприц. если лучше не будет, то к вету, а то лапы склеит бедолага.

Василий

ничего....

Михаил Коршунов

пропоноситься должно все пройти, это же не отравление???? все свежее было,

Julia Fokina

тетрациклин с нистатином

Алексей Королёв

Энтрасгель детский. его можно водичкой разбавить. Очень хорошо поможет.

Na
Natali

Уголь, энтеросгель, смекта, регидрон не навредят уж точно. Почитайте статьи о правильном кормлении кошек. Сутки головдоки потом рис с курочкой ( чуточку для запаха) . Рис сам по себе крепит. А дальше кормить верно и правильно а не молоком и супом.... К вету бежать если понос будет продолжаться, если появится кровь или резко поменяется цвет, или возникнут подозрения на обезвоживание. Ну и тепературку померять, если больше 40 - бежать туда же.

Маруська *******

В рационе кошки молока быть не должно. Точно так же, как и человек, кишечник животного не способен вырабатывать достаточное количество ферментов для полноценного переваривания молока. Поэтому, если вы будете кормить кошку молоком, у нее будут приступы диареи. Иногда такие острые, что она не успеет добежать до лотка. Самочувствие кошки ухудшится, шерсть поблекнет, даже придется обращаться за помощью к ветеринару. Лучше заменить молоко кефиром, ряженкой, сметаной. А от поноса-растворенную таблетку активированного угля. Из еды, пока не полегчает, лучше не давать ничего.

Толкователь Снов

Лучше дайте ему проверенное средство, которое называется Полисорб. Этот препарат выпускается как для люде, так и для животных. Если не найдете последний, то первый тоже сгодиться. Полисорб имеет широкий ряд показаний к применению, что позволит лечить Вашего питомца от многих недугов: диареи, отравления, аллергии и т. д. (не дай бог, но все же с кем не бывает).