Татьяна Ким

Вопрос к владельцам морских свинок!

Скажите, можно ли морским свинкам бегать в шаре, как хомячкам?
На разных сайтах бытуют разные мнения и не хотелось бы навредить животному

Адилет Султанов

Свинка не белка, ей колеса не нужно. Наша вообще индифферентная была, домоседка. Сидела большей частью в домике. А у знакомой свинка была (самец) - шустрая. Ему бы только бегать, может, и колесо бы понравилось. Не знаю.

Юлия Матиевская

животному вредно бегать? подумай сама.
и надо тебе чтоб он бегал? Или он сам тебя попросил?

Привет Alexandr

Нет, они не бегают

Лена Смирнова

свою я бы в шар не посадила