Bzt Bzt

Ребята, не знаю что делать.

У нас практически во всех парках разливают какую то токсичную дрянь от коорой собаки дохнут как мухи, кто нибудь знает, что это за фигня и как с этим бороться?

Анрей Бармотин

А будет лучше, если бродячие твари будут плодиться, а потом кусать людей?

Андрей Литвинов

У нас такое раз в сезон тоже бывает. Дохнут все подряд - начиная от белочек заканчивая домашними собаками. Вообщем-то это дело незаконное, насколько я понимаю, но найти, того, кто это делает очень сложно. Это может быть и организация какая государственная, и група энтузиастов, и псих одиночка. Можете сгрупироваться с другими собачниками накатать заяву в милицию, устроить протест. Думаю, вас поддержат многие, и родители, в том числе, ведь даже ребенок может от этого травануться - руки в траву, а потом руки в рот. Кстати, бывали реальные случаи. С собакой не гуляйте в парках, как минимум, месяц, если нет дождей сильных.

Оксана Костина

Натравить ЗЕЛЕНЫХ или, в крайнем случае - СЭС или администрацию города...

Анна Манжос

как написал Fedor Romanenko, или если есть возможность гулять в другом месте, а еще в префектуру с заявлением о выделении площадки для выгула собак, потомучто с такими придурками которые все сыпять бороться практически невозможно