Александр Супряков

Сколько будет стоить отдохнуть в США?

Здравствуйте. В данной топике я задам несколько вопросов.
Сколько стоить отдохнуть в США ну примерно на недельки 2-3 ?
Дорого ли оформлять визу? Существуют ли специальные групповые туры и т. п?
Куда выгоднее всего лететь?
И какая примерна сумма нужна на всё это? Желательно в рублях)
Спасибо)

Денис Верушкин

100 или чуть больше. на все (у меня вышло столько) . Ехать самостоятельно. Виза около 5 тыс руб на год, 100 дол доплата за второй год, если предложат. У агентств очень дорого, не стоит с ними связываться.

Ан
Аннушка

8-10тысяч$

Дмитрий Юнанов

около 150000 рублей нужно, ещё на дорогу надо всё отложить

Екатерина Акимова

5-7 тыс долларов.
Виза будет стоить через агенство 250 у. е.
Летите во Флориду, самое оптимальное место для отдыха.
Примерно где-то 150.000 руб.

Нигина Трегубова

смотря в какой город или штат вы хотите... везде цены разные, в Майами бич очень дорого и в Лос Анджелесе, остальные города приемлимые цены в районе 150000-200000 р

Раиса Ахмедуллаева

Считали для самостоятельного трипа (НЙ, Нью-Орлеан, Мемфис, северо-западная Флорида, НЙ) - около 100 тыс руб на 3 недели за все.
Как оформлять визу почитайте "FAQ по туристической визе США (2-я версия 2012 г.) " - забейте в Яндекс, 1я ссылка.
P.S. Оспадя, люди, вы откуда такие безумные цены берете???

Валентина Лысова

Зависит от места, куда именно вы хотите попасть. Со всеми этими вопросами на ВипГео. ру проконсультируйтесь.