Алексей Иванов

Не могу вспомнить название цветка. Покупал для букета в цветочном магазине. Выглядел белым с голубой (синей) каемочкой.

Этот цветок был не только в такой цветовой гамме, были и другие варианты.
Перерыл разнообразные списки цветов ни как не могу найти знакомого названия.

Э:
Эльвира :)

Эустома?
/так, навскидку.. .

А какие они бывают - да почти любые из розово-фиолетово-сиренево-сине-голубой гаммы + белые.

п. с. : ещё они называются Лизиантус

Александра Исакова

Эустома (лат. Eustoma) — род растений семейства Горечавковые.