Рустам Расулов

у йоркширского терьера комки под кожей, типо шишек, что это такое?

Собаке 6-7 месяцев!!!!

Ольга Медведева

Это жировики! Ваш йорк наверно уже в возрасте! Сходите в ветеринарку! Их можно удалить а можно не трогать если они не растут! Зачем мучать животеое! А если растут-только к врачу! Последите!

Михаил Лебедев

это укусы, кого именно пока не поняла, у моей такие были, купила шампунь Доктор в ветаптеке, мыла через день по инструкции, через неделю эти штуки отсохли и пропали. мне тоже говорили жировики жировики, жировики больше намного и внутри пластичные, а это как горошина под кожей, у моей 5 штук было и все на спине, попе и шее