Павел Ермачков

Как лучше и чем кормить крольчат ?

Окролилась, но кормить не охотно, а сегодня обнаружилось, что молока нету, кроликов как смогли покормили через шприц ( двое погибло до этого, но это не важно )
Крольчиха один раз не кормила крольчат и они погибли на утро второго дня ( сделать толком ничего не успели ) , сейчас мы её держали, но теперь нету молока и крольчат придется выкармливать своими силами ...как лучше и чем кормить ?

Илья

Очень сложно выкормить, сама не сталкивалась, читала, что есть сухая смесь для крольчат, но можно сухую смесь для щенков или обычное молоко с водой. Кормить пипеткой. Но попробуйте все таки придержать их возле мамы-может они смогут молочко из неё вытянуть. Сочувствую (