Евгений Рубцов

Вчера утром поехал в магазин, на выезде из двора на дорогу передние колеса застряли в трещине в асфальте так, что было н

не выехать. Сзади встал еще один, так что назад сдать я не мог. Я начал пытаться выехать, обороты доходили до 3500 тыс. Машина часто глохла. Продолжалось это порядка 10 мин. Потом мужик сзади сдал, и я выехал. А сегодня утром поехал на работу и понял, что со сцеплением проблемы Машина очень медленно стартует, то есть на сцеплении она не едет Мужики, в чем может быть проблема Убил я что-нибудь

Юрий Цыганков

Да, убил сцепление. Замена.

Катя Побединская

Диск сцепления!

Татьяна Золотилова

Диск сцепления ты убил. Горелым в салоне еще вонять должно.

Екатерина Турчанина

сцепление сжег. Хорошо еще вообще едешь, вот у переднеприводных ВАЗов тут все быстро - раз и машина вообще стоит, не шевелится.

Ничего страшного, меняется. Только поспеши, пока не встал посреди дороги.

ОК
Оксана Кучерова

если воняло, спалил. я так 40 минут выезжал из говнища на жигулях, да так и не выехал, и ничего не спалил. твое сцепление сгорело, если на любой передаче обороты вырастают, а скорость - нет. или тронуться сложно с места