Елена Савченко

Если взять автокредит, авто обязательно с салона брать? Объясните пожалуйста.

Спасибо большое!

Ан
Анна

можно и б/у взять, но каско все равно нужно на весь срок кредита

Наталья Саливончик

Нет конечно и на б. у. дают !!!без проблем...

Константин

Из вышесказанного понял и настоятельно рекомендую - брать ТОЛЬКО ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КРЕДИТ. Это обойдется дешевле.

Наталья Мазаева

"С" салона можно только ущерб требовать

Тимур Галиев

не не обязательно, я не помню, но по -моему ограничения по возрасту иномарки не старее 7 лет, русские-не помню.

Максим Брюлов

как бы нет, но надо ехать в банк для уточнения дадут ли вам кредит если результат положительный то всё получиться, а в салоне проще они сами делают за вас заявки сразу в несколько банков и ждут результат, удачи )))