Карен Погосян

Не успеваю поставить машину в течении 5ти дней на учет в своем городе.

Не успеваю поставить машину в течении 5ти дней на учет в своем городе. Машина по акту хранения находится в салоне. Спустя 2 недели после покупки могу я получить транзитные номера без регистрации и прописки Ми МО? Какие штрафы предусмотрены? Могули я вообще получить московские номера?

Евгений

тебя за это лишат прав пожизненно

Ninel Mnemonikkk

Я сам опоздал из-за работы на три дня - никто ни слова, думаю у Вас также будет, обьясните ситуацию

Наташа Метельская

в ближайший мрэо заяву на транзиты, штраф после 10 дней