Ju
Julietta

кто нить поможет? налог на дарение.

нам подарили долю в доме. при дарении ее оценили в 2 тыс руб. и тот кто делала договор дарения предупредила, что если налоговая заподозрит мошенничество то может заказать оценку бти и придется платить налог с этой стоимости. кто с этим сталкивался или слышали случаи?

Маргарита Дивеева

Да с чего вдруг налоговая к вам сунется, мы оформляли дог. дарения квартиры и все нормально