Наталья Плишешникова

Куда лучше поехать отдыхать на Украину?

Кэ
Кэти

мы ездим в одесскую обл. г Южный.... самый клёвый город для отдыха, побываете как в европе....

Big Z

В Киев.

Евгений Гладких(Минор)

Я могу вам посоветовать Севастополь.
Только надо знать места где отдыхать.
Центр для вас явно не подойдёт.
Могу предложить Учкуевку - там пляж для детей очень даже хороший.
Радиогорка - там тихий молодой частный сектор с кучами гостиниц.
Пляж на Радиогорке тоже очень хороший и считаться одним из самых чистых в Севастополе.

Если заинтересовало, то вот сайт где можно подобрать любое абсолютно жильё в г. Севастополь.
Там и цены и фотки, контакты владельцев.. .короче всё что необходимо.
Гостиницы в Севастополе.

Оболденную и недорогую мини гостиницу могу посоветовать "Равелин" .
Отдых вам там ну очень понравиться (знаю по личному опыту)
Вот сайт этой гостишки Гостиница Равелин