Андрей

змея вползла в меня к чему этот сон?

Алексей Зайцев

ЗМЕЯ сложный и двойственный символ (считает двуполой) олицетворяющее собой существо убивающее (вспомните Библейского Змея-Искусителя-вредителя), но в то же время выступает как символ ПЕРЕРОЖДЕНИЯ (меняет кожу на новую - для человека это процесс на ОБНОВЛЕНИЕ). . Т. е. одновременно символ хорошего и плохого (шанс для двусмысленных ситуаций)
Так как вы мужчина - змея выступает для вас в роли фаллического символа (для женщин - иное значение)... и указывает на изначальную инстинктивную природу.. . прилив жизненной мужской силы... НО... мало контролируемой и, возможно, с печальным для вас результатом ..Возможны ошибки в сексуальной связи.. Окажетесь в двусмысленной ситуации где будет гранисить удовольствие от секса и неприятные последствия.. Возможно это уже случилось и сон-напоминание.

Николай Абрамов

Враг.... чернота...

Алексей Клочков

Вы падки на лесть и окружающие умело этим пользуются