Ли
Лидия

как связать бейку на вязальной машине для прямоугольного выреза?

Антон Соболев

Вязание на машине SILVER REED: Как связать планку к круглому и квадратному вырезу.. .
Снимаем полотно на вспомогательную нить, отпариваем только бейку и приккетлевываем ее так, как она лежит вокруг выреза.
vyzanie-na-mashine.blogspot.com›2010/05/blog-post…
Любимое дело - .схемы. Бейка или планка на вязальной машине
Подводим итог: Чтобы связать узкую бейку (планку) , делаем плотность машины на 1-2 единицы плотнее, чем основное полотно, при этом переднюю половинку бейки вяжем чуть реже.. .
lubimoe-delo.ru›index.php/archives/353
Выбор направления вязания на вязальной машине
Набор петель на иглы машины. Планка (бейка) или резинка по … Только вырез горловины, при вязании на одной фонтуре, нужно … Таким образом, надо связать шесть клиньев и закончим вязание.. .
patlah.ru›etm/etm-05/pralki/vazal_mahina…mahina…
http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/528818