Юра Кожевников

Почему же все таки дискотека 80ых не когда не стареет?

Vladimir Konovalov

это мы стареем

Алла Шклярук

И все таки - ДА, не стареет! И молодежь слушает.

Татьяна Лавренова

Там музыка для людей, а сейчас бум-бум для мартышек из африки.

Lipo Gevorgyan

Вспомните-ка исполнителей, которых слушали ваши бабушки и дедушки:
Булат Окуджава
Анна Герман
Эдуард Хиль
Муслим Магомаев и прочие.... Где они?
На сколько хорошо вы лично о них наслышаны?
Думаю большинство людей даже и знать не знают о подобных.. .

А ведь прошло то всего полвека.

Думаете такого не будет с дискотекой 80-х? еще как будет! Время на месте не стоит. И на смену "чему-то" приходит "что-то". К тому же, больше шансов я думаю оставаться на виду у этнического творчества (народных песен) . А попса - она недолгая. Всё приедается и надоедает рано или поздно.. . особенно если это "что-то" хорошее и приятное